Хочу рассказать еще один занимательный эпизод из жизни 1 батальона 1986-1990 года а именно 11 роты.
Народ у нас подобрался веселый и жизнерадостный, наверное поэтому и расформировали роту после 3 курса.
Самым веселым и рас*****йским был конечно 3 взвод к-на Виригина. Кравцов Димка, Карцев Эрик, Кисляков, Комейко, Друкаренко, Швыдавченко вот фамилии этих генераторов идей, которые не давали расслабиться отцам командирам, и оставили много ярких воспоминаний о себе.
Хочу рассказать о безобидной шутке, которая около полугода развлекала весь батальон.
Так мол и так, учится в НВВКУС скромный уроженец г. Ростова Вадик Ханин и хочет переписываться с молодой красивой девушкой. Если кто-то откликнется на это письмо, то очень бы хотелось, чтобы в письмо с ответом была вложена фотография.
Письмо опубликовали в газете и через неделю пошли письма.
Их количество с каждым днем возрастало в геометрической прогрессии.
На первые письма Ханин отвечал сам, затем подключился взвод, затем рота, затем весь бат.
Всего пришло если память не изменяет больше 1500 писем.
Из пришедших фотографий собрали целый фотоальбом. Кто-то присылал свои фотки, кто-то подруг, кто-то артисток.
В общем было весело.
Очень много народу после этого поперезнакомилось и продолжало общаться.

Лантухов В.А. 114 уч. гр.
Автор Admin 14 июня 2007 г. 18:08:26